• 945 13 82 64 - 619 27 73 51

MIEMBROS DEL COWORKING

Coworking kideak
Francesco Bulzacchelli

301068@gmail.com Francesco Bulzacchelli
Arquitecto
617 75 04 91

Ignacio Calleja

ignacio.calleja@eitrawmaterials.eu Ignacio Calleja
Thematic Officer for Circular Economy and Recycling en EIT RawMaterials

Patricia del Campo

info@derechocolaborativo.es Patricia del Campo
Abogada

Mikel Gainzarain

ideas@mikelgnz.com Mikel Gainzarain
Diseñador de Ideas

Ane Fernández de Arbina

aarbina@metxa.com Ane Fernández de Arbina
Leinn-er

Angel Lafuente

angellafuente@solid-rock-it.com Angel Lafuente
fundador de Solid Rock IT y Senda 15

Iris Méndez

imendez@accioncontraelhambre.org Iris Méndez
Comunicación y Captación de fondos para el cambio social

Richard Moret

richard@senda15.com Richard Moret
Fundador de Pixelmio y de Senda15

Ana Padró

apadro@metxa.com Ana Padró
Responsable de Marca y Comunicación en Metxa

Xabier Para

estudio@xabierpara.com Xabier Para
Profesional independiente en el sector Arquitectura y planificación

Jimena Pérez

jperez@mundubat.org Jimena Pérez
Delegada en Álava – Responsable de Acción Humanitaria Mundubat

Josetxu Silgo

jsilgo@metxa.com Josetxu Silgo
Socio y Fundador en Metxa, Aceleradora de Proyectos de Emprendedores, Senda15 Coworking y 1000informes.com

Laura Unzueta

lunzueta@metxa.com Laura Unzueta
Insourcing Dirección Económico Financiera en Magnolia Financials

Jesus Javier Valdivielso

jjvaldivieso@telefonica.net Jesus Javier Valdivielso
Aparejador

Llegamos a Bilbao en ...

  • 00Días
  • 00Horas
  • 00Minutos